Мои достижения

Как все-таки здорово учиться чему-то новому! И как здорово осознавать, что это действительно приносит свои результаты на практике. 
Кажется, совсем недавно я с успехом закончила 1-й семестр он-лайн обучения в Академии 3Steam, о чем свидетельствует вот этот диплом!

Если вы внимательно следите за моим блогом, то, скорее всего, вы уже видели информацию об этом. Но, все-таки, хочется еще раз поделиться с вами своими впечатлениями. 
До обучения я пыталась самостоятельно сделать блог.... но, в любом случае, знаний все равно не хватало, а искать в интернете советы и рекомендации занимало уйму моего времени.
Здесь же всего лишь за несколько уроков я поняла принцип создания блога... и самое главное - пришло понимание того, зачем он мне нужен?! (кстати, раньше у меня было совсем другое представление об этом)
А творческая сторона - дизайн и внутренние настройки, наполнение его полезной и нужной информацией!!! Это весьма интересное и увлекательное занятие))))... особенно, если потом практически влюбляешься в свой блог и его преображения!!!))) 

Всем  этим премудростям (.. и не только этим) нас обучали замечательные наставники! Отдельную благодарность хочу выразить своему модератору Людмиле Королевой! Под её чутким руководством у меня "родился" этот  блог, который получил Главный Приз в конкурсе блогов среди Курсантов Академии. 

... так что я могу себя называть теперь дипломированным специалистом))))

 На 1 семестре мы изучали некоторые "фишки" видео-маркетинга. И, конечно же, делали свое авторское видео со своим сюжетом, своей историей! Это было здорово! Такой полет фантазии был у всех Курсантов! Все постарались на славу, и получили свои награды!
Моя история тоже была оценена нашими наставниками и я получила еще один Диплом... вот такой:

Друзья, и это было только начало! Теперь для меня наступил новый этап познания он-лайн бизнеса в Интернет! И, естественно, я снова с удовольствием учусь новым навыкам!
Ведь, для того, чтобы быть успешным, нужно быть, в первую очередь, профессионалом в своем деле. Поэтому учиться и повышать свой уровень - это одно из главных правил!
А учиться у профессионалов - это вдвойне приятно и результативно! 




15 комментариев:

  1. Ольга , это здорово ! Успеха в твоем деле !

    ОтветитьУдалить
  2. Рада за вас! Учиться необходимо. Человек только тогда чувствует себя счастливым, когда он постоянно в движении, изменении, переменах. Как матушка - природа постоянно меняется, так и человек тоже должен меняться, нельзя обрастать мхом на одном месте.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга вы молодчина, одолели такой интенсив уроков в Академии еще и победили. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, я тоже сейчас обучаюсь в "Академии 3Steam" и хочу подтвердить, что обучаться в этой Академии также интересно, как научиться читать, наверное помните как было здорово из букв получать слова? Я в восхищении от обучения, спасибо всей команде обучающей нас. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Любовь! И успехов Вам в новых начинаниях!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, мои поздравления. вы действительно проделали большую работу. Пишу это. потому. что сама сейчас занимаюсь в "Академии 3Steam" . Всех благ, Вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Я уверена, что У вас все впереди - первые достижения, победы и конечно, желаемый результат! Главное - Ваше желание, терпение и упорство))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ольга. Можно ли записаться на обучение в "Академию 3Steam" ? И как это сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, конечно же, можно записаться! Давайте свяжемся в скайпе, я Вам дам ссылку на регистрацию. Мой скайп есть в контактах.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  9. Дорогая Ольга! От всей души поздравляю с окончанием обучения в Академии! Рада нашему знакомству не только потому, что мы с тобой однокурсницы, но и потому, что я нашла еще одну родственную душу. Рада буду продолжить наше общение. Милости прошу ко мне на блог: http://linijasudeb9.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  10. Молодец Ольга! Вы прошли все до конца, а еще и выиграли. Будем брать с вас пример.А когда научимся, будем учить других. Ведь настоящих мастеров в инете не так уж и много. Желаю вам стать настоящим коучем и чтобы вы учили других, а высшие силы вам помогут.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Ольга! Мои поздравления! Вы большая молодец. Я тоже
    сейчас учусь в Академии, но это очень трудно. Желаю Вам подняться
    до самых больших высот и учиться, учиться и учиться. А потом учить
    нас.

    ОтветитьУдалить